Lab The Most Trusted Name in Weathering
 
 
 
 

Везерометры Q-SUN и QUV сертифицированы в России

знак РСТВ апреле 2010 года все везерометры серии Q-SUN и QUV успешно прошли испытания на соответствие требованиям, предъявляемым к данному типу оборудования Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Ростехрегулирование, бывший Гостстандарт). По итогам испытаний, проведённых Независимымы центром экспертизы испытаний, все везерометры Q-SUN и QUV разрешены к применению на всей территории Россифской Федерации для проведения испытаний материалов на светостойкость и атмосферостойкость.

Компания Q-Lab Corporation стявит своей приоритетной задачей развитие и расширение бизнеса в Российской Федерации. И сертификация везерометров - лишь первый шаг на пути к полному метрологическому обеспечению оборудования Q-Lab для удовлетворения требований российских пользователей. Планируется сертификация камер солевого тумана Q-FOG и стандартизация тест-панелей для нанесения покрытий Q-Panel.

"Мы будем рады приложить все свои усилия для того, чтобы решение задач наших клиентов максимально соответствовало их ожиданиям в части удобства, простоты и проводилось в полном соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации" - подчеркнул Марк Эванс, отвечающий на развитие бизнеса Q-Lab Corporation в России и странах СНГ.

 






Вернуться к новостям

Везерометры QUV "Усилители солнца" Q-Trac Тест-панели Q-Panel
Везерометры Q-Sun Установки Q-Rack Камеры солевого тумана Q-Fog
Калибровка Экономика испытаний Гидростат QCT
Флорида-тест Аризона-тест Услуги лаборатории
© Q-Lab Corporation 1995—2010
© Контроль качества 2009—2010